Marinus van Reymerswale (Reimerswale 1490/95 - 1546/56 Goes) Werkstatt
Der heilige Hieronymus in seiner Studierstube, Öl auf Holz, 94,5 x 111 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 67.400,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 50.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |